HORARIO DE ATENCIÓN
REPRESENTANTES PRIMER AÑO A-B-C
AÑO ESCOLAR 2019-2020
Coordinadora Guía: DANIELA MONTICO
MATERIA | DOCENTE | DÍA | HORA |
CASTELLANO | ROBERTO PERSI | MARTES | 2:00 a 3:00 |
INGLÉS | FRANK GONZÁLEZ | MIÉRCOLES | 7:00 a 8:00 |
MATEMÁTICA | ELIZABETH RODRÍGUEZ | VIERNES | 10:30 a 12:00 |
ESTUDIOS DE LA NATURALEZA | MARLIN DUERTO | MARTES | 10:00 a 11:50 |
GEOGRAFÍA, HISTORIA Y CIUDADANÍA | LILYMAR GONZALEZ | MARTES | 9:00 a 10:00 |
ARTE Y PATRIMONIO | LAURA PALAZZI | LUNES | 1:00 a 2:00 |
ORIENTACIÓN Y CONVIVENCIA | CLAUDIA MORENO | VIERNES | 8:30 a 10:00 |
EDUCACIÓN FÍSICA | OSCAR RONDON
IVAN ESCOBAR |
LUNES | 8:30 a 10:00 |
NOTA: Las entrevistas con los Docentes deben ser solicitadas con la Coordinadora Guía
HORARIO DE ATENCIÓN
REPRESENTANTES SEGUNDO AÑO A-B-C
AÑO ESCOLAR 2019-2020
Coordinadora Guía: LUZ MARINA BARBOZA
MATERIA | DOCENTE | DÍA | HORA |
CASTELLANO | ROBERTO PERSI | MIÉRCOLES | 7:15 a 8:30 |
INGLÉS | FRANK GONZÁLEZ | MIÉRCOLES | 7:15 a 8:00 |
MATEMÁTICA | ELIZABETH RODRÍGUEZ | JUEVES | 8:45 a 10:15 |
ESTUDIOS DE LA NATURALEZA | MAIRA COLMENARES | JUEVES | 9:00 a 10:00 |
GEOGRAFÍA, HISTORIA Y CIUDADANÍA | ROBERT ALCALÁ | VIERNES | 7:15 a 8:30 |
ARTE Y PATRIMONIO | LAURA PALAZZI | LUNES | 8:45 a 10:15 |
ORIENTACIÓN Y CONVIVENCIA | FRANYELIZ YANEZ | LUNES | 10:35 a 11:30 |
EDUCACIÓN FÍSICA | OSCAR RONDÓN | LUNES | 8:45 a 9:30 am |
NOTA: Las entrevistas con los Docentes deben ser solicitadas con la Coordinadora Guía
HORARIO DE ATENCIÓN
REPRESENTANTES TERCER AÑO A-B-C
AÑO ESCOLAR 2019-2020
Coordinadora Guía: NEIDA FLORES
MATERIA | DOCENTE | SECCIÓN | DÍA | HORA |
CASTELLANO | ROBERTO PERSI | A-B | VIERNES | 9:00 a 10:00 |
CASTELLANO | JOSE CALZADILLA | C | JUEVES | 7:45 a 8:30 |
QUÍMICA | ELVIRA QUEVEDO | B-C | MIÉRCOLES | 12:30 a 2:00 |
QUÍMICA | ANGEL DEVERA | A | MIÉRCOLES | 2:00 a 2:45 |
INGLÉS | CARMELINA VILLASANA | A-B-C | VIERNES | 10:20 a 11:50 |
MATEMÁTICA | ORESTE RUIZ | A-B-C | JUEVES | 8:00 a 10:00 |
BIOLOGÍA | ANA BALAREZZO | A-B-C | MIÉRCOLES | 8:45 a 10:15 |
GEOGRAFÍA, HISTORIA Y CIUDADANÍA | YAMIL CEDEÑO | A-B-C | MIÉRCOLES | 10:30 a 11:30 |
ORIENTACIÓN Y CONVIVENCIA | FRANYELIZ YANEZ | A-B-C | LUNES | 8:45 a 10:30 |
EDUCACIÓN FÍSICA | KENNY CARRERA
ELIAS CALL |
A-B-C | MARTES | 10:20 a 11:50 |
FÍSICA | JUAN CONDE | A-B-C | LUNES | 7:00 a 8:30 |
NOTA: Las entrevistas con los Docentes deben ser solicitadas con la Coordinadora Guía
HORARIO DE ATENCIÓN
REPRESENTANTES CUARTO AÑO A-B-C-D-E
AÑO ESCOLAR 2019-2020
Coordinadora Guía: DULCE ÁLVAREZ
MATERIA | DOCENTE | DÍA | HORA |
BIOLOGÍA | ANA BALAREZO | MIÉRCOLES | 8:45 a 10:15 |
BIOLOGÍA | MAIRA COLMENAREZ | JUEVES | 7:15 a 8:30 |
METODOLOGÍA PARA LA INVESTIGACIÓN | JOSÉ G. D’AUBEATERRE | MARTES | 7:15 a 8:30 |
MATEMÁTICA | JUAN URBANO | JUEVES | 8:45 a 10:15 |
CASTELLANO | JOSE CALZADILLA | MIÉRCOLES | 8:30 a 10:15 |
QUÍMICA | ANGEL DEVERA | MIÉRCOLES | 2:05 a 3:30 |
GEOGRAFÍA, HISTORIA Y CIUDADANÍA | YOSELIS RODRIGUEZ | JUEVES | 10:20 a 11:50 |
FORMACIÓN PARA LA SOBERANÍA NACIONAL | YAMIL CEDEÑO | MIÉRCOLES | 10:30 a 11:50 |
EDUCACIÓN FÍSICA | FRANNIEL CARABALLO | LUNES | 10:30 a 11:50 |
EDUCACIÓN FÍSICA | ISMAEL PINO | LUNES | 10:30 a 11:50 |
FÍSICA | JUAN CONDE | MIÉRCOLES | 7:15 a 8:30 |
INGLES | CONSTAZA ALARCON | MARTES | 10:20 a 11:50 |
ORIENTACIÓN Y CONVIVENCIA | MOISÉS COVA | MARTES
JUEVES |
2:05 a 3:30
12:30 a 2:00 |
COORDINADORA | DULCE ÁLVAREZ | VIERNES | 7:00 a 8:30 |
NOTA: Las entrevistas con los Docentes deben ser solicitadas con la Coordinadora Guía
HORARIO DE ATENCIÓN REPRESENTANTES
CUARTO AÑO A-B-C-D-E
AÑO ESCOLAR 2019-2020
Coordinadora Guía: MANELY PIÑERO DE ASTUDILLO
MATERIA | DOCENTE | DÍA | HORA |
INGLÉS | MANELY PIÑERO | MARTES | 8:00 A 10:00 |
CASTELLANO | JOSÉ CALZADILLA | VIERNES | 7:00 a 7:45 |
MATEMÁTICA | ORESTES RUIZ | VIERNES | 10:30 A 12:00 |
FÍSICA | ARLINGTON PADMORE | LUNES | 10:20 a 11:50 |
QUÍMICA | ELVIRA QUEVEDO | VIERNES | 8:45 a 10:15 |
GEOGRAFÍA, HISTORIA Y CIUDADANÍA | YOCELY RODRIGUEZ | MIÉRCOLES | 10:20 a 11:05 |
ORIENTACIÓN Y CONVIVENCIA | ISAAC VELÁSQUEZ | LUNES | 10:20 a 11:50 |
CIENCIAS DE LA TIERRA | ANA BALAREZO | MIÉRCOLES | 8:45 a 10:15 |
METODOLOGÍA PARA LA INVESTIGACIÓN | JOSÉ G. D’AUBEATERRE | VIERNES | 8:30 a 8:45 |
FORMACIÓN PARA LA SOBERANÍA NACIONAL | MARLIN DUERTO | MARTES | 10:20 a 11:50 |
EDUCACIÓN FÍSICA | KENNY CARRERA
ELIAS CALL |
JUEVES | 8:30 a 8:45 |
NOTA: Las entrevistas con los Docentes deben ser solicitadas con la Coordinadora Guía